Hail Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hail Studio » Мобильная связь » Связь с Кристи


Связь с Кристи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

телефончик - большой смартфон *_* В телефонной книжке туча номеров продюсеров,друзей семьи.

0

2

[Офис по связям с общественностью]
*Звонок*

0

3

Очнувшись от глубоких мыслей, Кристиана принялась рыться в сумке. Найдя телефон она наконец ответила:
- Слушаю.

Отредактировано Кристиана Лорейн (2009-04-19 22:34:35)

0

4

[Офис по связям с общественностью]
*секундное молчание* Эм... Вас беспокоит Скот Митчел, я работаю в ХэйлСтудио... *ответил молодой звонкий голос, затем, словно спохватившись, парень добавил* Я не помешал? *похоже опыта в таких делах у него было мало*

0

5

Кристи лениво  присела на диванчик, стоявший в холе гостиницы.
- Почти, да я вас слушаю.....

0

6

[Офис по связям с общественностью]
Я постараюсь не отнимать много времени *раздался в трубке смущенный голос, ведь он разговаривал с самой настоящей звездой* Первым делом, мы все надеемся, что вы благополучно долетели *затараторил он, вспоминая об условностях, затем, сделав краткую передышку, продолжил* Я звоню по поводу предстоящего ознакомления студией. Наше начальство хочет добиться максимальной эффективности с первых минут работы, поэтому перед началом рабочей недели предлагает устроить персональный экскурс *затараторил он немного сбивчиво, глотая некоторые гласные* Меня же попросили уточнить, какое время будет для вас удобным... *на том конце трубки воцарилась тишина, лишь было слышно учащенное дыхание*

0

7

Звонкий голос и торопливая речь парня, позабавила актрису. Она слегка улыбнулась. ...Интересно сколько ему лет, судя по голосу он давольно молодой... может стажер?... Поправив очки девушка дослушала его, а после ответила:
- Хм, я приземлилась несколько часов назад, - девушка посмотрела на часы, которое висели в холе. - меня устроит и сегодняшний день.

Отредактировано Кристиана Лорейн (2009-04-19 22:52:49)

0

8

[Офис по связям с общественностью]
*услышав ответ, парень удивился, полагая, что обычно после перелета люди чувствуют усталость, в голосе мисс Лорейн этого не было* С-сегодня? *сбивчиво переспросил он* Секундочку! *послышался странный шорох, похоже он что-то искал* Вы сможете сегодня к шести часам вечера прибыть к воротам студии? *задал он, немного нервничая, вопрос*

0

9

Не смотря на долгий перелет, Кристиана не чувствовала себя устало, возможно благодаря тому, что продрыхла, как сурок весь путь. Сейчас она лишь рассматривала  помещение, в котором находилась и разговаривала по телефону с юным парнем. Услышав ее ответ он видимо удивился.
- В шесть? Я должна буду добираться сама или за мной пришлют машину? - ....что было бы весьма к стати так как я здесь впервые...

0

10

[Офис по связям с общественностью]
Эм.. *парень запнулся, такого поворота он не предвидел, полагая, что вот уж эту проблему звезды могут решить и сами* Ну-у... *начал он тихим голосом, а продолжил уже стандартным* я могу вызвать вам такси, которое доставит к воротам, где вас встретят... Только назовите, в каком отеле вы остановились?

0

11

Актриса разобрала некоторое замешательство в голосе юноши. ...Неужели никто об этом не позаботился... Молодой человек предложил свои услуги
-Отель "Paradize", думаю к 17.30 за пол часа, надеюсь, мы доедем. Спасибо за работу.

0

12

[Офис по связям с общественностью]
*заслышав ответ, парень взбодрился и, схватив ручку, записал название на клочке бумаги* Несомненно! Полчаса вполне хватит, чтобы добраться из центра города к студии. Машина будет вас ждать ровно в срок *пообещал служащий* Удачного дня! *и только повесив трубку, он облегченно вздохнул - задание было выполнено*

0

13

отключив телефон, девушка бросила его в сумку сказав: -в пол шестого в пол шестого

0


Вы здесь » Hail Studio » Мобильная связь » Связь с Кристи